Вопрос о Huawei Nova 2

Huawei Nova 2

Как настроить отпечаток пальца на Huawei Nova 2?

Sikorsky

Сканер отпечатков пальцев на смартфонах Huawei достаточно удобный для разблокировки вашего телефона, но кроме этого имеет несколько дополнительных функций.

Для входа в настройки сканера отпечатков пальцев зайдите в: "Настройки" - "Отпечаток пальца" где вы сможете настроить свой сканер и активировать дополнительные функции и настроить горячие клавиши.