Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Какие можно подключить к телефону наушники, какие должны подойти ?

KonstantinPelinKonstantinPelin

Да к вашей модели телефона подойдут самые распространенные виды разъема для наушников, это обычный стандартный вход mini jack 3.5. Так что если вам к примеру подарили наушники с обычным mini jack 3.5 то это хорошо , нечего так сказать не нужно из переходников, а вот если скажем у вас наушники с usb стандартного входа, как например часто бывает от Logitech тогда вы можете законектиться с помощью переходника, хота возможно это покажется вам некоторого рода неудобным делом , но можно и так пользоваться ;)