Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Отличаются ли комплектации у данных телефонов для разных стран ?

vovka855

Этим вопросом задаются многие любители этой модели, на самом деле как таковых отличий смартфон не имеет и выпускается в разных странах единой комплектацией. Разве что подделки имеют отличия, большинство которых делают в Китае - это например шрифт, мощность камеры, пунктуация и многое другое, но они здесь не уместны, так как любой гаджет всегда подвергался подделке.