Вопрос о Microsoft Lumia 550

Microsoft Lumia 550

Обязательно ли нужен драйвер скачивать сля того чтбы подключить телефон к компютеру ?

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Microsoft Lumia 550. Отличная модель телефона, которая очень просто настраивается. Можно легко обмениваться информацией с другими устройствами. Для этого вы используете юзб. Уже не обязательно устанавливать драйвера. При подключении они автоматически будут установлены, и вы сразу получите доступ к файлам телефона. На пк намного легче управлять данными телефона(удалять, копировать, вырезать, обрабатывать). Поэтому подключайте, и пользуйтесь. Удачи!