Вопрос о Digma Optima 1507

Digma Optima 1507

Сколько нужно времени чтобы зарядить аккумулятор на данном планшете ?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Надо сказать, планшет Digma Optima 1507 обладает весьма скромными по нынешним меркам емкостью аккумулятора - 5000мАч и временем жизни от одной зарядки, порядка четырех- пяти часов активного использования. В первую очередь это обусловлено тем, что в планшете установлен большой десяти дюймовый дисплей. Что же касается времени полного заряда аккумулятора, то и тут, к сожалению не все гладко. Ни о какой быстрой зарядке и речи не идет, и придется затратить около двух с половиной часов. Но опять же, учитывая весьма скромную стоимость данного планшета, ему можно простить некоторые недостатки.