Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

Как убрать защитный код, если его забыл?

Гость

забыл защитный код нокиа 6700 классик

Гость

стандарт 12345.

Гость

стандартный пробывал нечего не помагает

Гость

что делать??? телефон срочно нужен...помогите,стандарт не работает....

Гость

такая же херня блин (((

чё делать ?

Гость

150~200р стоит в салоне убрать его, делают стандартный 12345

Гость

забыл защитный код нокиа 6300....

Гость

народ пипец переставил программное обеспечение нокия 6700 и теперь требует защитный код! что делать!

Гость

забыл защитный код нокиа

6700 классик

Гость

для нокии 6700, в разделе разрешонные номера запрашивают пин2. Подскажите, пожалуйста, кто знает!

Гость

Я забыл зачитни код.... как убрать или снять защитни код.NOKIA 6700 ответьте мне пожалуйста

CTaJlKeP

12345 стандартный код.

Гость

держать одновременно 1*#3 выключит включить

Гость

такие тупости пишете.Как будто никто стандартный не знает.

Гость

нажимаете 1+2=5

Гость

Я забыл защитний код.... как убрать или снять защитний код на NOKIA 200 ответьте мне пожалуйста

Гость

nujno kod

Гость

Я забыл зачитни код.... как убрать или снять защитни код.NOKIA 6700 ответьте мне пожалуйста

Гость

kto moder?

Гость

i vapshe est moder da?

Гость

6700 защитный код забыли

Гость

забыли код блокировки

Гость

нормальные ответы можете писать

Гость

я высунул батарею, вставил обратно и ввел код 12345 и прошло!

Гость

Как снять блокировку телефона Hokia 6700s! !!!