Вопрос о Huawei Honor 7

Huawei Honor 7

Как посмотреть скрытые приложения на Андроиде и как их оттуда извлечь

abc20002abc20002

Это всегда можно сделать через главный экран устройства на андроиде или главное его меню. На каждой версии андроида это всё делается по-разному. Если у вас есть кнопка настроек в панели нижней сенсорной телефона, то находясь на главном экране или главном меню, нажмите на неё. В "четвёрках" появляется меню от такого нажатия и там есть пункт с названием "скрыть приложения". На "шестёрках" обычно достаточно просто зажать главный экран телефон (рабочий стол) и там появится снизу иконка с названием "скрытые приложения". Нажмите и выбирайте, что скрыть вам надо, а что нет.