Вопрос о War Wings

Arcade War Wings

Поменял телефон не могу зайти в игру под своим ником убийца990 мне выдает логин занят я же на нем играл

Genok_2018

А также была такая проблема.Это происходит потому-что игра просит вас заново зарегистрироваться (создать новый профиль ),и по ошибке уогда вы думаете что это меню входа и вводите свой логин то вам выбьет ,что он занят (но это ваш лониг,тоесть занят вами).Обычно ,если вы сменили телефон нужно зайти в google play под данными которые были привязаны ранее, и тогда и игры все сами синхронизируються и вам удасться войти!А может вы просто не правильно ввели логин ,еще раз убедитесь в паравильности написания.