Вопрос о Небоскреб мечты

Simulator Pocket Tower

Почему прошла столько уровней небоскрёб до 22и все куда то исчезлоисчезло.просто так.это и есть обновление только все по другому

stepik94kurtovstepik94kurtov

Ну что тут скажешь...Бывает после обновления всякие истории. Когда все в порядке и не нужно нечего в принципе делать и обновлять , то естественно нет даже догадки что может что то там слететь , удалится из вашей игры и все такое прочее. Но вот когда вы уже ставите данное обновление и видите что то что вы себе в игре строили или каким то образом достигали , больше нет , то конечно же я вас понимаю. У меня также когда то бывало, но если к примеру у вас аккаунт подключен к данной игре , тогда все будет нормально , вы можете как раз через него и восстановить все ваши данные.