Вопрос о Huawei Y3 II

Huawei Y3 II
Отзывы (2)

Немогу передать музыку с телефона Хуавей Y3 2017 через блютуз

Raim

Проблемы с передачей фалов через блютуз могут быть из за того,что устройство, на которое передается файл не принимает его. Или же передающий смартфон не установило связь с другим аппаратом. Для этого нужно сначала выполнить сопряжение с другим устройством. А на втором телефоне нужно не забыть включить видимость и тогда два аппарата смогут связаться и обмениваться файлами.