Вопрос о Anycool T55

Anycool T55

Почему нет клавиши Камера чтобы можно было быстро ее запустить ?

Гость

Добрый день дорогие пользователи Anycool T55. Если отдельно создать такую кнопку, то эстетически оно не будет смотреться. Когда вы пользуетесь телефоном, то уже на стандартных настройках камеру можно включить стрелкой направлением вверх, вниз, или в сторону. Зачем тогда еще одна кнопка, отдельно под эту функцию? Разработчики очень умные люди, они не просто так работают месяцами над дизайном любого телефона. При том, что сегодня сенсорный телефон везде, клавишные уходят в прошлое. Удачи!