Вопрос о Anycool T55

Anycool T55

Хотел на нем телефок посмотреть , для этого интернет нужен ?

RomanKarcevRomanKarcev

Если я вас правильно понял "Телефок" это или телек в слове которого опечатка или же какая то программа или какой то канал. Если к примеру вы хотели просто посмореть телевизор , то есть обычные телепрограммы , тогда вы нажимаете на клавишу TV и после чего вы переходите в режим телевизора не дисплее вашего телефона включится какая то из телепрограмм , вы естественно можете его настроить на прием всех доступных антенне каналов. Возможно понадобится для каких то других программ интернет , во всяком случае для обычного эфира он не нужен.