Вопрос о Jetpack Joyride

Platformer Jetpack Joyride

Как надеть джетпак в Jetpack Joyride?

Vladik334Vladik334

Доброго времени суток . В однопользовательской игре , на такие платформы как android и IOS , Jetpack Joyride присутствует различное множество

своеобразных джетпаков , которые имею как собственный стиль ( вид ) , так и особые свои звуки каждого джетпака . Для того чтобы сменить ваш стандартный джетпак , вам потребуется в главном меню нажать на кнопку с желтой стрелкой , находящейся в правом верхнем углу , далее нажать на кнопку магазин . Затем перейти на реактивные ранцы , и выбрать нужный вам джетпак , если конечно же вы их сначала купили , а стоят джетпаки очень дорого, а для того чтобы купить необходимы золотые монетки , которые вы можете собрать играя .