Вопрос о Jetpack Joyride

Platformer Jetpack Joyride

Как купить гаджет антизануда в Jetpack Joyride?

Anton12341Anton12341

Добрый день игроман! Игра очень классная, сколько я часов в неё проиграл. Смотри то что ты хочешь купить, эту вещь на сколько Я знаю вывели из игры последним обновлением. Сказали, что баланс игры портит. Кстати расскажу как заработать много денег не долго играя. Покупаешь за 100 рублей буст на x5 монет и за одну вылазку ты заработаешь ровно в пять раз больше чем без него. Например тысяч 5000 вместо 1000. Это Пять игр на одну, что ты раньше тратил время. Если игра очень нравится, то попробуй честно.

Гость

Как купить гаджет антизануда?

Гость

антизануда это отпугиватель ботаников

Anton12341Anton12341

Доброго, к сожалению данный предмет в игре сейчас вы никак не сможете приобрести. Ведь он продавался пол года назад как лимитированный предмет и если вы не успели его купить то никак не приобрести. Теперь только вам остается ждать такого же события и смотреть в магазине есть ли данный предмет и доступен ли он для покупки. Много вещей делают, что бы они стали редкими и потом люди таким образом и тратят деньги на товар, удачи.