Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Какие настройки нужны для того чтобы подключится к игре с gamepad ?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Начну с того , что к данной игре не подойдет какой то gamepad от тех же приставок. Без разницы какая именно будет приставка, быть то playstation или же xbox без разницы. Так что нужен специальный gamepad именно чтобы он работал на разных источниках bluetooth или же хорошо также подходят от самой славноизвестной фирмы logitech , притом что если говорить о самом производителе он просто делает классные , недорогие вещи за какие то совершенно недорогие суммы. Так что пробуйте поискать что то на китайских тех же интернет магазинах.