Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Какое из оружия является самым сильным в игре из холодного ?

MaxNaumovMaxNaumov

Как все же по мне так из холодного оружия самое сильное является именно Бабочки. Само по себе оружие даже эффективнее чем бензопила или же мозгопил, не говоря уже о все хостальный видах оружия , например о так как охотничий нож или же разводной , гаечный ключ ;) Так что данных бабочек на полном уровне прокачки достаточно пары ударов даже по самому крепкому зомби с красными глазами чтобы его зарубить полностью. Конечно же что данный вид оружия не эффективен против тех же больших зомби типа Танк, Плевок , и Дитя Науки.