Вопрос о AVG Protection

Antiviruses AVG Protection

Нa сколько лучше данный антивирус лучше от того же Avast и чем он может быть его лучше вообще ?

Medved2882Medved2882

Мне приходилось иметь дело с антивирусом AVG Protection, с чего вы взяли что он лучше чем Avast. По-моему мнению Avast лучший антивирус который существует на данное время. Что же касается AVG Protection то он действительно не плох, он даже превосходит такие антивирусы как doktor-web и Nod 32, но до уровня Avast ему ещё далеко. Я попытался найти что-нибудь в чём AVG Protection лучше чем Avast. Сделать этого у меня не получилась, Avast лучше во всех аспектах. Остаётся только следить за развитием AVG Protection.