Вопрос о AVG Protection

Antiviruses AVG Protection

НА сколько данный антивирус в принципе надежен вообще , сколко процентов в нем надежности ?

RomanKarcevRomanKarcev

Вам не один антивирус не может предложить совершенно никакой гарантии того что ваше устройство не заразится каким то зловредом. Все дело в том что невозможно полагатся на сам антивирус и ее определенную надежность , притом не следует так же исключать возможность того что в нем будут необходимые скрипты для защиты вашего телефона от всякого вируса. Вирусы как правило пишутся и когда они уже есть в готовой форме , то противоядия против их действий нет какое то время и оно появляется со временнем, а таких вирусов куча.