Вопрос о Nokia Lumia 1020

Nokia Lumia 1020
Отзывы (2)

Сколько по времени нужно для того чтобы зарядить аккумулятор полностью на 100% ?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый гость.

Ваш гаджет Nokia Lumia 1020 если у вас новый аккумулятор то следует поставить его на зарядку на 20 часов. Но при этом если батарея у вас родная или не из совсем дешевых. Так же зарядное устройство тоже играет роль. Если оно не родное, то смотрите чтобы подходило по ваттам. Если батарея уже использовалась, то заряжается она пока на дисплее не покажет 100%.

После этого можно еще подержать час и все она полностью заряжена. Избегайте частых подзарядок и не полноценных, это быстро выведет ваш аккумулятор из строя.