Вопрос о Philips S337

Philips S337
Отзывы (1)

Купил телефон pxilipss337 не работает слуховой динамик все настроики перелазел не работает

Гость

Добрый день. Philips S337 неплохой телефон из отличной начинкой. У меня телефон отлично работал. Если у вас таким проблемы только при покупке, то что будет дальше? Если вы все проверили, и поняли, что ничего не помогает. то бегите в магазин, или где вы его там купили, то пора его возвращать, и задать вопросы в магазине, они должны вам выдать такой же телефон или вернуть деньги, но это не серьезно. По хорошему вы должны были еще при покупке проверить его связь и набрать кому-то из друзей или родственников. Удачи!