Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Что нужно для появления ребёнка в игре Симулятор Мыши?

Oksana6

Вам представлена игра "Симулятор мыши", в которой Вы можете: собирать ресурсы, необходимые для создания определенных предметов, собирать еду, что бы выжить, улучшать, то уже построено, исследовать неизвестное.

Для того, что бы завести семью, Вам придется потрудиться, сделать гнездо, где вы дальнейшем будете спать, "склад", где будут храниться вся ваше еда.

После достижения определенных уровней вам будут доступны новые функции, как "жениться" и "завести мышонка"

Первая будет доступна по достижении 10 уровня. Перед тем как завести мышонка, вам понадобится завести супругу на 10 уровне. Нужно будет собрать определенные ресурсы и перенести их в норку, затем подарить кольцо.

После того как вы получили 20 уровень можно завести мышонка, для этого так же понадобятся ресурсы, такие же как и на 10 (Еда, солома, ветки и тп)

Когда вы все это сделали вам предоставится эта возможность (завести мышонка)

Они (супруга и мышонок) будут так же вам помогать на протяжении игры. Собирать ветки, еду, сражаться с врагами и тд.

Гость

Нужно очень много еды 20или15 уровень и ещё нужна супруга