Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Как играть с другом в игру Симулятор Мыши?

return89return89

Добрый вечер. Данная игра исключительно на одного человек, здесь нет такой возможности что бы вы вдвоем бегали по дому или же лесу и вместе отбивались от белок. Вы с собой можете брать свою жену или же ребенка который также будет вам помогать или сражатся, а если у него полностью заполнена полоска настроения то когда вы заснете то он принесет вам определенное количество ресурсов и еды, но всегда там нужно смотреть за уровне довольства. А ваш друг у себя тоже будет играть но один, и разработчики пока что не сделали что бы вы могли вместе играть на одной локации.

Гость

Как попасть к другу Владимир симулятор мыши вдвоём

Гость

Я хочу поиграть со своей подругой и мы сней хотим поиграть в нашу сней любимую игру симулятор мыши и можно играть сней по сити вмести

Гость

Здравствуйте.На данный момент вы не сможете играть по сети с другом или подругой.Разработчики игры еще не сделали такую функцию,но вы можете им написать в play market или App store с этим предложением.Надеюсь помогла)