Вопрос о Симулятор Мыши

Simulator Rat simulator

Где найти мышеловку в игре Симулятор Мыши?

Niko_lNiko_l

Дело в том, что найти мышеловку в игре Симулятор Мыши можно только частями. Кроме того, если вы не сумели достаточно хорошо изучить сам коттедж, части мышеловки тоже найти будет проблематично. Постараюсь вам помочь…

Первую часть мышеловки вы сможете обнаружить в комнате, в которой стоит диван. В эту комнату входите из норки. Влезайте на диван и уже там вы найдете основу мышеловки. Вторую часть найдете в спальне. Запрыгивайте на открытую полку в шкафу, а потом по полотенцу взбирайтесь на тумбу. Потом увидите еще одно полотенце, по которому вскарабкаетесь на шкаф, а оттуда на настенные полки. Там и будет очередная часть мышеловки. Третья часть находится на кухне. Вы ее обнаружите в выдвинутом ящике возле плиты. Вот и все! Удачи!