Вопрос о Stick Fight

Fighting Stick Fight

Как играть вдвоём в Stick Fight? Как играть на раздельном экране?

sashabudko

Всем доброго времени суток. Меня зовут Александр, сегодня я вам напишу как играть в Stick Fight по сети! Чтобы поиграть по сети нужно сам Stick Fight одну и туже версию. После того как вы скачали, проходите установку. Дальше вам нужен Stim, и чтобы ваш друг тоже был в Stime.Вы с другом должны одновременно запустить игру и ждет. После этого вы заходите в коробку Host match, после вы видите своего напарника в чате. Дальше жмете подтвердить. Всего вам хорошего.