Вопрос о Уличные гонки

Races Drag Racing

Сколько уровней в игре Уличные гонки?

B777MW96

Согласно официальной странице игры в Google Play Market, разработчик добавил максимальное возможный уровень в 100 единиц. Возможно в будущем или на момент прочтения этого ответа, разработчик уже добавил новые уровни. Но все зависит именно от разработчиков. Ведь не каждый сможет создавать огромное количество разнообразных трасс. Это дело длительное и трудоемкое.

Хотя с каждым уровнем становится все сложнее и сложнее набирать новый уровень. Так что 100 уровней достаточно для того, чтобы играть в игру на протяжении 3 месяцев.