Вопрос о Уличные гонки

Races Drag Racing

Как играть в игру Уличные гонки?

pasha1986pasha1986

Приветствую вас уважаемый! Играть в игру легко, но если вы увлекались подобными играми. Для начала вы должны скачать игру и установить ее.

В игре присутствуют не только соревнования, но и просто одиночные заезды. Вы будете учавствовать на многих уголках планеты.

К тому же с каждой победой для вас будут доступны новые моменты. Вы сможете улучшать свою машину от мелочи до движка. В игре следует совершать разные трюки что дает вам поинт, (очки) за которые вы и будете пополнять коллекцию ваших авто.

Очень классная графика в игре и приятная озвучка. Игра работает от версии андроид 4.4