Вопрос о Уличные гонки

Races Drag Racing

Почему выдают ошибку не удается авторизоваться в игре Уличные гонки?

Borodat77Borodat77

Ну что причин для возникновения этой проблемы может быть целая куча. Обсуждать их долго и бессмысленно ведь важнее конечный положительный результат. Поэтому сразу перейдем к конкретным действиям, попробуйте обновить страницу браузера. Проведите чистку кеша. Выполните отключение такой темы как вход только с одного айпи сделать это можно на странице с настройками почтового ящика. Попытайтесь воспользоваться каким ни будь другим браузером новым. Ну и если вам ничего из этого не помогло ваш путь лежит в тех поддержку игры.

Гость

Не могу зайти в игру пишет ошибка не удалось авторизоваться

Гость

Я не могу зарегистрироваться он бесконечно пытается загрузить но не выходит

Гость

Не могу зайти в игру пишет ошибка не удалось авторизоваться