Вопрос о Block City Wars

Simulator Block City Wars

Зачем нужны ящики в Block City Wars?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день!.

В игре Block City Wars предусмотрен, практически так-же как и в любой другой способ поощрения для игроков в виде "ящиков" или куда более точней "сундуков". Если вы задались вопросом, зачем они нужны? Думаю стоит по скорее Вам на него ответить. По всей видимости данных "Сундуков" у вас собралось уже не мало.

Эти "Ящики" содержать 4 вида наград разных категорий "Дерево", "Бронза", "Серебро", "Золота".

Какой вид наград, по их уникальности и ценности думаю можно догадаться исходя из категорий, за которыми они закреплены.

Содержат такие "сундуки" - Оружие, монеты, умножители, деньги и другие ценности.