Вопрос о TeXet TM-607TV

TeXet TM-607TV

Здравствуйте! Как разблокировать texet TM-125 если забыл код

Гость

Специальные программы есть для разблокировки телефона. Устанавливаешь потом отключаешь блокировку или перенастраиваешь, создаешь пароль, на многих подобных телефонах есть. Блокировку делают, чтобы кто-то другой не воспользовался телефонов, в отсутствии владельца, т.е. практически никак не отключишь. Перепрошить телефон, после чего создаешь новый пароль.