Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Здравствуйте.Никак не могу запустить игры которые скачал.Что делать?Может надо скачать какой то флешь плейер?опера мини у меня установлена.В соц сети тоже ни могу зайти.Пожалуйста,помогите!

RomanKarcevRomanKarcev

Изначально, какая у вас именно прошивка на телефоне. Все дело в том что если прошивка так и осталась официальная , тогда могут наблюдаться такие проблемы как не рабочие игры на телефоне, или даже те же программы , которые могут просто отказаться работать. Так как уже в магазине приложений возможно игры и не продаются интересного плана , но они до сих пор будут на телефоне работать , а вот если игры скачивать не из самого магазина, тогда у вас игры будут указыват; на разные сертификаты , которые уже не доступны. Тут нужно пробовать ставить именно модифицированную прошивку.