Вопрос о Fly FS517 Cirrus 11

Fly FS517 Cirrus 11

Телефон fly fs 517 - не возможно позвонить . Просит разрешить приложению "контакт"к данным о местоположении устройства ? --- разрешить,---отклонить . Что нужно разрешить , что бы телефон работал .

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Да без разницы...Ну нажмите вы на Разрешить, нечего от данного дела не произойдет, можете нажать и отклонить, тут также не имеет какого то большого значения. Так что на ваш выбор. Если к примеру нечего и в данном деле не происходит тогда скорее всего телефон некорректно работает,по той причине , что у него могла к примеру слететь частично прошивка и прочие дела. Так что дело не совсем понятное , если при том при всем учесть как работает сам телефон в принципе, ну тут нечего не поделать , глядя на его стоимость то можно привыкнуть.

Гость

при звонке выскакивает надпись - отсутствует позвонить и что нужно сделать ?необходимое разрешение , как