Вопрос о Wild Tanks Online

Simulator Wild Tanks Online

Как получить золото в Wild Tanks Online?

return89return89

Добрый день. Для того что бы получить золото можно пытаться его раздобыть двумя способами, первый и самый легкий это донат когда вы в онлайн магазине данной игры покупаете пакеты золота которые сразу ложатся на ваш игровой кошелек, следующий и пожалуй самый редкий это именно заработать их. Заработать их можно только выполняя задания которые будут активны самыми разработчиками игры, но обычно это бывает перед праздниками или за победы в определенных боях, возможно такое еще если вы будете заходить постоянно в игру.

Гость

Как получить золото???

Гость

Я ни как не могу заработать золото помогите пожалусьта...

Гость

я зароботал 25 золота ну мне нузно 75 золота для полка

Djorayev_official

Ну по факту там на верху в угле есть символ золота если нажимать его он автоматический спросить способ купить их