Вопрос о Poweramp

music-audio Poweramp

Как сохранить плейлист в Poweramp?

Гость

В плеере Poweramp музыку можно добавлять в список файлов несколькими способами. Нужно перейти в Библиотеку, где подбор музыки по жанрам происходит по тегам. Также есть вкладка - Высоко оцененные: над кнопками плеера есть 5 звезд. Оценивайте любимые треки, чтобы потом их легко найти. Рекомендуем сохранять любимые композиции в отдельную папку, чтобы при переустановке плеера все ваши усилия не пропали втуне.

Сам же плейлист не перегружен лишними кнопками, с ним довольно просто работать.

При длительном нажатии на кнопку Повтор появится следующий список возможностей:

  • повтор выключен – после конца списка файлов воспроизведение закончится
  • повтор списка – добавили 1 альбом - он будет воспроизводиться по кругу
  • на след. список - добавили 1 альбом - после его окончания начнет прогрываться следющий
  • повтор трека.
  •    Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет