Вопрос о Trials Frontier

Races Trials Frontier

Где найти пасхальные яйца в Trials Frontier?

Niko_lNiko_l

Гонка с пасхальными яйцами в Trials Frontier взяла свой старт как раз перед Пасхой - весной 2017 года. Весь сезон проходил в течение трех недель. Тогда список всех трасс, на которых можно было найти уникальные пасхальные яйца, обновлялся ежедневно.

Например, на трассе «Адский пожар» получить пасхальное яйцо было очень легко, оно было спрятано под трамплином, расположенного после первого чек поинта. Доставать его надо было (так было значительно удобнее) на самой высокой точки после вышеупомянутого трамплина. Надо проехать назад и потом упасть под него - получая пасхальное яйцо. Список остальных трасс с яйцами, таких как Лагерь лесорубов, Неровная трасса, Приземление светлячка, Разрушенный форт, Выжженный утес и другие можно найти на сайте id-films.net. Там же указывают где их найти.