Вопрос о Castle Cats

Arcade Castle Cats

Как играть в Castle Cats?

Ash666Ash666

Для того, что бы играть в Castle Cats, Вам нужно будет сделать следующие действия:

1. Если у Вас ещё нету аккаунта в google (при условии, что операционная система у Вас android), то зайдите в настройки телефона и регистрируйте его;

2. Затем, заходите в игровой магазин Вашего устройства (скорее всего это google play, либо apple store);

3. В поисковой строке вбиваете название игры, которая Вам нужна, в нашем случае Castle Cats;

4. После запроса Вас перекинет на страницу игры, где Вы сможете скачать её.