Вопрос о Shop Heroes

Simulator Shop Heroes

Как улучшить магазин в Shop Heroes?

Niko_lNiko_l

Так как в магазине создаются предметы, необходимые вашим героям, т.е. герои будут заходить туда, чтобы что-то купить или продать там, и не покинут его, пока этого не сделают, магазин естественно просто необходимо улучшать.

Улучшение магазина позволит вам увеличивать максимальное количество предметов мебели, размещаемых в нем, а также количество героев, которые могут одновременно посещать магазин. Расширять свой магазин вы можете, используя интерфейс «Предметы мебели».

Повышая уровень игрока, вы тем самым сможете улучшать свой магазин, поскольку существует закономерность – растет уровень игрока – появляется возможность расширять ячейки в магазине за золото. Опыт будет даваться игроку за покупку/продажу предметов посетителям магазина и составит 20,5% от базовой стоимости предмета.