Вопрос о Shop Heroes

Simulator Shop Heroes

Как одевать героев в Shop Heroes?

Oleg30

Герои в этой замечательной игре по свей природе являются покупателями. Приобретая новую одежду, её конечно же можно примерить на своем герое, делается это достаточно просто. Просто одеваете новую вещь на героя и все.

Строение героев повышают их уровень, развивая своего героя, вам по мере развития будут предлагать различного рода новые вещи которые вы сможете одеть и применить на своего персонажа в игре Shop Heroes.