Вопрос о HTC Desire 628

HTC Desire 628

Сколько времени следует заряжать телефон до полной зарядки ?

cawa88cawa88

А тебе тут времени и не обязательно знать, чтобы понять  зарядился телефон или нет. На самом экране вверху показан уровень заряда батареи во время зарядки. когда она зарядится, увидишь. Сейчас большинство литиевых ионновых аккумуляторов. А их лучше всего полностью заряжать нельзя. Не то, чтобы нельзя, не стоит и не рекомендуется. Потому, что эффективнее всего аккумулятор работает на уровне заряда от пятидесяти до восьмидесяти процентов. Поэтому надо всегда стараться поддерживать заряд аккумулятора на этом уровне, не ниже не выше, а стараться поддерживать уровень заряда аккумулятора в этих рамках.