Вопрос о Explay N1

Explay N1
Отзывы (2)

Решил перезагрузить телефон в процессе завис на натписе експлей андройд. Что делать очень нехочется терять данные с него

Dred8444

Здравствуйте ! Решили перезагрузить устройство Explay в процессе завис, если Вы не хотите потерять данные с него, тогда попробуйте обратиться в специализированный сервисный центр Explay где занимаются ремонтом и прошивкой, где ближайший рядом с Вами посмотрите в интернете, либо попробуйте обратится в ремонтные мастерские мобильных устройств в Вашем городе, также можете обратиться в офисы салонов где продаются такие же модели телефонов как у Вас, по другому не как.