Вопрос о LG GS290

LG GS290
Отзывы (13)

а можно убрать кнопки в играх. другим способом??? а то я эти архивы не понимаю!!! если нельзя то хотябы объясните поподробней как убрать??? заранее очень благодарна

rootroot

вот у вас есть файл, вроде game.jar

вы его открываете программой WinRAR, вытаскиваете из папки META-INF файлик MANIFEST.MF и кладете на рабочий стол

затем открываете этот файлик MANIFEST.MF блокнотом и вписываете две строчки в конец файла

LGE-MIDlet-Width: 240

LGE-MIDlet-Height: 400

Сохраняете, закрываете, и через WinRAR запихиваете файл обратно, на его законное место

Гость

спасибо большое! разобралась! а это на все игры пойдёт?

Гость

а как обратно запихнуть фаил? на законное место. так всё сделала, нажала сохранить. что дальше?

rootroot

надо открыть архив через winrar и перетащить файл на то самое законное место )

Гость

вот я всё сделал получился вин рар и как его засунуть обратно в jar

Гость

кстати если хотите ещё убрать панель со временем батарейкой(в самом верху) то впишите строчку

LGE-MIDlet-Indicator: HIDE

работает проверено мной на фреше

вообще спасибо root нам всем помогает

Гость

вот так (хорошо работает на горизонтальных играх)

LGE-MIDlet-Width: 240

LGE-MIDlet-Height: 400

LGE-MIDlet-Indicator: HIDE

Гость

я вытащил manifest.mf а откріть его немогу нет панели с надписью откріть с помощью((

Гость

как запихнуть файл обратно?

Гость

необязательно его вытаскивать из архива!

Можно прям в нём открыть этот файл -изменить и сохранить

Гость

не работает , и тот и этот метод=((

Гость

LGE-MIDlet-TargetLCD-Width: 240

LGE-MIDlet-TargetLCD-Height: 400

LGE-MIDlet-Indicator: HIDE

ReverseSoftkeys: true

MIDlet-Touch-Support: True

UseNativeCommands: false

UseNativeTextButtons: false

Что значит каждая объяснять не буду. У себя пробовал работает. Убирает кнопки и верхнюю полосу

Гость

Спасибооооооооооооооо БОЛЬШОе !!!!!!!!!!!!!

Гость

сссспасссссссибо огромное

Гость

Подскажите как убрать экранную панель в приложениях на этом телефоне?

Гость

Супер помогло спасибо!!!!!!!!Большое спасибо!!!!!!!!!

А панель со временем тока в игре исчезнет?