Вопрос о Dungeon Legends

RPG Dungeon Legends

Как начать заново играть в Dungeon Legends?

return89return89

Добрый день. Если вы играли в данную игру и немного запороли аккаунт начали развивать совсем другую расу или же просто не идет игра. Тогда несколько путей, первый и основной я рекомендую зарегистрировать новый аккаунт который вам даст новую карьеру что в свою очередь предоставит возможность начать все с чистого лица и самое главное так как у вас остался логин и пароль от старого аккаунта тогда вы можете играть и с него ведь не факт что у вас все получится намного эффективнее чем было до этого. Поэтому не удалять а просто создать новый аккаунт.

Гость

Что ты за чушь написал кошмар. Не играл в эту игру не пиши ничего.