Вопрос о Paradise Island

Simulator Paradise Island

Как построить мост в Paradise Island?

Niko_lNiko_l

В Paradise Island не стоит акцентировать свое внимание на постройке или улучшении мостов. Главное здесь - получение прибыли и накопление ресурсов. Только после этого вы сможете троить или улучшать мост. Постройка и улучшение проходит в три этапа. На первом этапе вам необходимо будет собрать 8 журналов «Мосты и туннели».

Купите их у Леонида. Далее постройте кафе-мороженное (15), водные горки (30) и потратить энергии до 1500 ед. На втором этапе вам необходимо нанять 5 рабочих. Собрать 30 молотков, 40 бревен, 80 веревок. На третьем – 30 аптечек, 20 больших свитков. Потратить 3 000 ед. энергии. Заплатить рабочим 50 000 000 баксов.