Вопрос о Paradise Island

Simulator Paradise Island

Как найти друзей в Paradise Island?

Amar

Вариант первый,если есть регистрация на Facebook :щелкаем по кнопке "Друзья" которая находится внизу экрана.Выбираем значек "Facebook" с символом "+".Из открывшегося списка друзей выбираем тех,кого хотим добавить в игру и нажимаем "Пригласить".

Второй вариант позволяет добавить любого игрока.Открываем опцию "Найти друзей".Выставляем параметры поиска-имя,страна,местоположение.Подбираем подходящих нам игроков.Нажимаем кнопку с человечком,зеленую.Этим мы подписываемся на игрока и добавляем его в закладку "Друзья".В ответ игрок тоже должен подписаться.