Вопрос о Paradise Island

Simulator Paradise Island

Как восстановить аккаунт в Paradise Island? Как восстановить ваша игра заблокирована?

elen245

Доброе время суток! Если ваша игра была заблокирована, то это может говорить о том, что вы во время игры нарушили пользовательское соглашение, то есть совершили какие-то действия которые не допустимы в игре и теперь ваш профиль восстановить не удастся, если вы хотите продолжать игру, то придется вам создать новый профиль в игре. для этого войдите в игру нажмите зарегистрироваться и введите те же данные, которые вы вводили при первичной регистрации. Только придется ввести теперь новый адрес электронной почты.

Гость

Здравствуйте, я удалил игру случайно как восстановить