Вопрос о Olympus Rising

Strategy Olympus Rising

Как связать версию пк и мобильного устройства в Olympus Rising?

TheDesmantoTheDesmanto

Насколько мне известно, то играть в Olympus Rising на компьютере без эмулятора невозможно. Такие игры чаще всего привязываются автоматически к вашему Google аккаунту после первого захода и в дальнейшем берут прогресс именно оттуда. В настройках игры так же могут быть дополнительные социальные сети для переноса аккаунтов, их лучшей защиты. Рекомендую таковые тоже включать, хотя бы просто для облегчения восстановления прогресса. Если игра не восстанавливается значит прогресс можно перенести лишь вручную, через Root доступ.