Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

Как удалить аккаунт в Gladiator Heroes?

Genok_2018

Тут нету ничего сложного,есть два расспространенных варианта.1 Просто напросто удалить саму игру ,тогда все данные с нее пропадут и соответсвенно при загрузке ее заново прийдеться регистрировать новый аккаунт.2 Вариант еще легче ,тут не нужно ничего удалять ,просто достаточно зайти в настройке на вашем мобильном устройстве и найти там вкладку приложения ,нажать на то что нам нужно и тапнуть на пункт очистить данные и вуаля все готово !!!

Гость

Делал , непомагает , все равно восстанавливает город без запроса на разрешение это сделать

Гость

Лично мне помогло так)

Под уровнем на флаге плюсик нажал... там шестерня... потом на значок Гугл Плей... потом на свою почту и вышел, но в новый не входил. Удалил игру и норм зашёл) Новая игра (но выбрал другую почту)

Гость

правильно, вопрос в том как обнулить аккаунт на этой же почте???