Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

Как начать новую игру в Gladiator Heroes?

Ash666Ash666

Для того, что бы начать новую игру, Вам нужно будет завести новый аккаунт в игре. Все данные в мморпг играх хранятся на аккаунте, под которым Вы регистрировались и под которым входите в игру. Если заведете другой, соответственно на нем будет совершенно новая игра.

Так же, если игра позволяет создать несколько персонажей, то просто можете создать нового персонажа, с которого Вам будет предоставлена почти новая игра. Разницей будет лишь наличие общих покупок и, возможно, системы достижений, если такое есть.

Гость

Как создать и как играть на несколько льких аккаунтах?