Вопрос о Gladiator Heroes

Strategy Gladiator Heroes

Как играть в Gladiator Heroes?

bogdankremer

Добрый день. Суть игры Gladiator Heroes крайне проста. Первым делом вам необходимо создать собственный клан и построить город для проживания людей. Далее нужно набрать армию из мощных гладиаторов и снабдить ее оружием. Бойцов можно обучать новым навыкам.

Веди собственную армию в бой и сокрушай всех противников на своем пути. Цель игры : победить как можно больше врагов и завоевать их земли.

Вы можете заключать союзы с другими игроками и объединить силы против общего врага.