Вопрос о Ассистент Дуся

Utilities Assistant Dusya

Сколько потребляет интернет трафика программа Ассистент Дуся?

abc20002abc20002

Чтобы это выяснить вам нужно будет попасть в меню описания того приложения, которое хотите проверить на наличие потребляемого трафика. Чтобы это сделать нужно зайти в настройки в телефоне. В них вы найти должны пункт приложений. Зайдите в него и найдите, то которое вам нужно. Нажмите на него и вы попадёте в описание приложения. Там второй строкой будет пункт передачи данных. Нажмите на него и попадёте на страницу с подробной статистикой передачи данных этим приложением.