Вопрос о Heroes Tactics

RPG Heroes Tactics

Как получить монеты гильдии в Heroes Tactics?

Niko_lNiko_l

Как получить Монеты Гильдии? Их можно получить следующим образом: все члены гильдии могут получить одноименные монеты только после того, как будет одержана победа над боссом. Награду вы получите на свою внутреннюю игровую почту. Если герою удастся сломать ногу боссу. Понимаю, звучит жестоко, но только так вы получите монеты.

Кроме того, монеты «Г» можно получить после критического удара. Вот вам еще + дополнительные монеты. Еще МГ можно получить за победу над боссом за рекордно короткое время (быстрая победа!). И еще монеты можно получить за нанесение наивысшего урона за одну атаку.